Юридическая Консультация в Ижевске. Семейный Адвокат в Ижевске, ПЕрми, Казани

Летом 2021 года наша Юридическая Консультация открыла филиал в Ижевске. Данный Филиал будет работать как по Ижевску так и по соседним регионам — Пермь, Казань.

Филиал будет заниматься всеми категориями дел: гражданские, административные, уголовные, а так же по делам об административных правонарушениях. Руководителем филиала буду я (отзывы о моей работе).

Для регионов мы используем бренд «Юристы Адвокаты Ижевска». Обзор нашего офиса:

Наш офис расположен в Ижевске, Милиционная дом 4. Интересные дела буду вести я сам, более простые дела будут вести наши юристы и адвокаты, которые местные, т.е. проживают в Ижевске, Перми, Казани. Студентам, выпускникам Юридических ВУЗов готовы предоставить практику, дальнейшее трудоустройство. Подробнее об этом в разделе сотрудничество на сайте JuristAdvokat.ru

Региональное развитие нашей юридической консультации — делает доступным право граждан, проживающих в регионе, на доступ к правосудию. Наши Юристы и Адвокаты защищают права граждан и юридических лиц не только в Ижевске, но так же в судах Москвы и Санкт-Петербурга. Следовательно мы имеем большой опыт и применяем, в том числе, нестандартные юридические подходы к решению проблем клиентов. Наш основной профиль — семейное право, защита прав отцов, защита прав ребенка.

Кроме того, в Санкт-Петербурге расположен 3 кассационный суд, где мы так же сможем представлять ваши интересы.

Сайт нашей юридической консультации в Ижевске, Перми, Казани:

JuristAdvokat.ru

Региональное развитие Юридической Консультации «Право Детей» способствует тому, чтобы дети не оставались без заботы и воспитания родного отца. Мы создаем Всероссийский проект по защите прав интересов отцов, детей, родителей. Если ваша бывшая жена, или девушка уехала в другой регион с ребенком, мы поможем отцам, чтобы отец мог общаться с ребенком:

Одно из первых судебных дел в Ижевске — раздел совместнонажитого имущества. Стоит отметить, что женщина не знала об имуществе, а мужчина вел себя так, чтобы прошли сроки исковой давности и затем женщина не смогла получить часть имущества. Имущество было обнаружено нами при проведении мониторинга Исполнительного Производства по алиментам, мы обнаружили имущество и разъяснили женщине, что она может претендовать на часть этого имущества: более подробно в моем видео: