Алименты на ребенка в Регионах РФ, пример Удмуртия

В России существует множество регионов, их число определяет в Конституция РФ. В каждом регионе РФ — живут дети, увы, множество детей должны получать содержание от своих родителей — алименты. Алименты бывают в долях от заработка от 25% до 50%, право суда — уменьшить или увеличить процент взыскания. А бывают в фиксированной сумме — твердая денежная сумма, алименты в ТДС, которая равна числу Прожиточных минимумов на ребенка (ПМ), число бывает круглое (1-10), а бывает десятичное (1.1 — 9.9). Это число устанавливает суд.

Наша Юридическая Консультация — Право Детей работает по всей РФ и вопрос назначения, изменения алиментов, на мой взгляд является актуальным. 

Я сам вел дело в Санкт-Петербурге и такое же дело в Ижевске, где при одинаковых обстоятельствах дела размер алиментов отличный. Грубо, но в 3 раза. Если просто, ребенку в Санкт-Петербурге, при таких же обстоятельствах назначили алименты 1.5 ПМ, а в Ижевске 0.5 ПМ. назначение алиментов в 0.5 ПМ, на мой взгляд, в крупном городе, а Ижевск — столица Удмуртии не отвечает интересам ребенка. Диапазон ожидаемых алиментов я суду заявил (менее чем в Санкт-Петербурге, но с запасом, на усмотрение суда).

Решение суда 1 инстанции и суда Апелляционной инстанции меня не устраивает, пробую увеличить размер алиментов в 6 Кассационном Суде и в Верховном Суде РФ.